Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Полимедэл Екатеринбург: где и как применять пленку

Целебная пленка против многих болезней 

Элмет Полимедэл – лечебная пленка из полимера, подвергнутая инновационной методике электризации и благодаря этому долго хранящая лечебные свойства – чрезвычайно востребована в ортопедии и травматологии. Она показана при остеопорозе, пяточных шпорах, ушибах, вывихах, артрозах и артритах, повреждениях шейки бедра. Полимедэл очень полезен при разнообразных проблемах с работой суставов: например, их хрусте, нарастании на суставах различных шишек, деформирующих спондилезах, когда требуется срочное восстановление межсуставных связей. Значительный положительный эффект достигается и путем использования Полимедэла при переломах опорно-двигательного аппарата и травмах челюстей. 

Наэлектризованный медицинский полимер способен помочь в регенерации мягких тканей, например, в заживлении внешних (после удаления аппендицита) и внутренних (возникших вследствие резекции желудка) послеоперационных швов. К тому же, Полимедэл – замечательное противовоспалительное средство и анальгетик. Он поможет снять воспалительные процессы при подагренных язвах,  разнообразных отеках, растяжении связок и всевозможных травмах, гриппе и других острых респираторных заболеваниях, пародонтозе, ожогах, воспалении троичного нерва, остеохондрозе, остеомиелите, так называемой «синегнойке». Наложение Полимедэла уменьшит воспаление и в случае болезней мышц и мягких тканей (в частности, тендовагинитах и миозитах), сотрясения мозга, различных видов артрозов и артритов, радикулита, кисты и грыжи межпозвонкового пространства, гайморита и острого трахеита. Облегчит «пленочная терапия» и перенесение заболеваний дыхательных путей, в частности, пневмонии, бронхиальной астмы и бронхита.

Анальгетическое действие Полимедэла успешно используется при болях, вызванных печеночными и почечными коликами, хроническими колитами, холестицитами, радикулитом, «корешковым» синдромом при остеохондрозе, болезнями разных групп суставов, кардиологией, мигренью, невралгией, невритами и холестицитами. Полимедэл помогает уменьшить болевой дискомфорт при язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка, если она находится не в запушенной стадии и обострение не резко выражено (в том числе, при ремиссии), а также когда боль в районе селезенки, почек или печени вызвана простудой.

Кроме описанного выше положительного эффекта, чудо-пленка способна значительно улучшить функционирование сердечно-сосудистой системы. Ее прописывают при гипертонии, кардиологии, ишемической болезни сердца, тромбофлебите, внутричерепном давлении, атеросклерозе, проблемах с сосудами на коже, судорогах нижних конечностей, варикозном расширении вен, последствиях сахарного диабета (например, ангеопатии нижних конечностей). Наложение Полимедэла, к тому же, служит хорошей профилактикой гангрены. 

Полимедэл в косметологии 

Полимерный Медицинский ЭлектретПолимедэл  широко востребован в косметологической сфере благодаря своей полезной способности усиливать микроциркуляцию крови. Следовательно, его можно назвать мощным вспомогательным косметическим средством. К примеру, после того, как на кожу нанесен косметический крем и удален его избыток, можно через тонкую прослойку ткани наложить на кожу Полимедэл и оставить его на временной промежуток от 10 до 40 минут. Это ускорит действие косметического средства и усилит оказываемый эффект, потому как «разогретая» медицинской наэлектризированной пленкой кожа будет лучше воспринимать крем.

Именно поэтому косметологи используют Полимедэл для процедур с целью омоложения кожи рук и лица; разглаживания морщин, особенно «гусиных лапок» в области глаз и складок кожи на лбу; ликвидации «сетки» на ногах. Благодаря этой пленке можно добиться исчезновения папиллом на шее примерно за 10 сеансов непрерывного наложения (каждый день).

Известен случай положительного действия Полимедэла при потере волос молодой женщиной без видимой причины возникновения (ни химиотерапии, ни радиации пациентка не подвергалась), которой различные кремы и мази уже не помогали. 14 лет эту проблему не могли решить никакими методами. Волосы на ранее полностью их лишенной теменной части начали отрастать после того, как косметолог, нанеся специальный крем, накладывала сверху на 1-2 часа Полимедэл. Когда несколько позже некоторые коллеги стали заимствовать этот опыт для своей работы, было окончательно подтверждено, что применение Полимедэла способствует усилению роста волос и даже решению проблемы частичного облысения и женщин. Что касается мужчин, то данные об аналогичном действии Полимедэла на аллопецию у них пока не известны. 

Как правильно использовать Полимедэл? 

Полимедэл пленкаСуществует два основных способа наложения этой медицинской пленки. Первый зачастую используется специалистами и являет собой наложение конверта с пленкой на нужное место, предварительно обвязав его двойной прослойкой льняной или хлопчатобумажной ткани. Иногда используется также бумажная салфетка. Прослойка нужна для того, чтобы пот и грязь не впитывались конвертом с пленкой при его контактировании  с кожным покровом. Но все это нужно осуществлять осторожно, потому как, если Полимэдел скомкается, то он потеряет пригодность к дальнейшему использованию.

Поэтому тем, кто неопытен в пользовании лечебной электризированной пленкой, советуют употреблять ее немного по-другому. Аккуратно, не сминая Полимедэл, его вместе с бумагой нарезают на части нужного размера. Благодаря креплению с бумажным материалом пленка практически не скользит, а значит, и не повреждается. Затем нарезанный Полимедэл вкладывается между листками гибкого картона и чистой бумаги; картонные пластинки скрепляются между собой  узким лейкопластырем (но ни в коем случае не скотчем!) по периметру.

Такая плотная планшетная упаковка удобна тем, что она позволяет сгибать пленку, например, вокруг колена (не допуская, естественно, изломов картона) и даже сидеть на пленке при лечении простатита или геморроя. Следует отметить, что размер вырезанной части пленки должен на 2-3 см превышать необходимую зону наложения. При условии упаковки Полимедэла в картон можно пользоваться им в три-четыре раза дольше при каждой процедуре.

Сеансы наложения Полимедэла на больное место обыкновенно длятся по 20-30 минут, при неподвижном положении больного, и проводятся 2-3 раза в день, с интервалом не менее часа между процедурами. Нельзя накладывать Полимедэл на синтетику с электростатическим зарядом «+», потому как из-за этого теряется лечебный эффект. Пленка действует на глубину от 10 до 14 см, а обезболивающий эффект наступает не позднее, чем через 40 мин. после применения. То, каким должен быть минимальный курс применения Полимедэла в качестве анальгетика, высчитывается по нескольким специальным формулам, с учетом болевых ощущений и того времени, за которое они уменьшаются или проходят.

Если пленку используют для лечения хронических заболеваний, то время проведения и количество процедур увеличиваются. Широкое употребление Полимедэла в современной медицине доказало, что это значительно повышает результативность любой терапии. 

Полимедэл можно ежедневно купить у нас в Екатеринбурге:

  • Машиностроителей 31а, 3 этаж (Уралмаш): 2-688-688
  • 8 марта 46, оф. 506 (ТЦ Гринвич): 2-689-689

Мы получаем пленку напрямую от производителя – НПФ Элмет (г. Санкт – Петербург). Цена на полимедэл соответствует рекомендованной производителем для Уральского региона (640 рублей в розницу, 461 рубль при наличии дисконтной карты Арго или оптовой покупке).

Полимедэл также можно заказать Почтой России в любой регион страны. Посылка 1 классом обычно идет 7-8 дней, услуги почты не превышают по стоимости 250 рублей (не зависит от количества пленок) 

 Данная статья является эксклюзивной. Авторство закреплено и подтверждено Google Inc. и «Яндекс».  Копирование любых фрагментов разрешено только при указании источника: «uralargo.ru».

Автор статьи: Антасюк Владимир

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей