Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

С шунгитом - в Новый Год!

ШунгитПрицеро-ПКаждый раз, как в детстве, мы ждем прихода Нового года. Мечтаем, что он принесет нам обновление, здоровье, радость, материальную устойчивость.

В новогодние праздники особое внимание мы уделяем выбору подарков. Хочется, чтобы они были для наших любимых приятными, полезными и, по возможности, служили подольше…

Карельский шунгит в изделиях «Прицеро П» - это лучший подарок к любому празднику себе и близким….

Шунгит обладает рядом чудесных свойств, которые мы используем в продукции фирмы.

«Магралит – Т» для мобильных телефонов на основе шунгита - средство защиты человека от неблагоприятного воздействия электромагнитных излучений СВЧ диапазона.

Электромагнитные излучения оказывают сильнейшее биологическое влияние на здоровье человека. Опасность усугубляется тем, что мы не ощущаем воздействие этих полей и негативный эффект накапливается с течением времени. Особенно уязвим организм детей и подростков, Ведь защитные системы их организма еще не до конца сформировались.

Как защитить себя и своих близких от электромагнитных излучений?

Вы откажетесь от использования девайсов? Или, может быть, сможете лишить вашего ребенка гаджета? - Нет. Но вы сможете уменьшить негативное воздействие электромагнитных излучений (ЭМИ) на мозг, используя свойства шунгита, заключенные в изделии «Магралит – Т».

По экспертным оценкам прикрепленная к корпусу мобильного устройства пластинка «Магралит– Т»,более чем наполовину локализует вредные для человека излучения. При этом качество самой телефонной связи остается неизменным.

Шунгитовый наколенникВ нашем арсенале защитных шунгитовых изделий, кроме «Магралит– Т» для мобильных телефонов, имеются Шунгитовые обереги, гармонизирующие биополе человека, улучшающие самочувствие и настроение.

В качестве защиты от ЭМИ можно использовать и Шунгитовые коврики на сидения – это важно знать. В месте контакта шунгитового коврика с телом человека улучшается микроциркуляция, кровоснабжение, питание тканей кислородом, улучшаются обменные и биохимические процессы.

Простое сидение на Коврике облегчит течение воспалительных заболеваний половой сферы, геморроя как мужчин так и женщин. Но особенно актуально применение изделия для мужчин. Шунгитовый коврик послужит великолепной профилактикой простатита и аденомы предстательной железы. Дорогие мужчины, вы можете сами проверить на себе действие Шунгитового коврика. Фактически коврик обеспечивает пассивный массаж органов малого таза и нормальное их функционирование, а также облегчает течение воспалительных заболеваний, если они уже возникли. Это особенно актуально при малоподвижном образе жизни.

Боли в суставах и мышцах облегчат все те же Шунгитовые коврикинаколенники, шунгитовые пояса, а еще - наши обезболивающие согревающие кремы: Шунгитовый черный и Шунгитовый массажный. Обо всех этих шунгитовых помощниках надо помнить и иметь в своей аптечке.

И, конечно, наша фирма не забывает о женщинах. На основе целебного шунгитового настоя мы готовим Кремы для ухода за огрубевшей кожей стопКрем шунгитовый омолаживающий для лица и области декольтеКрем шунгитовый для век с экстрактом петрушки.

Среди наших шунгитовых изделий каждый найдет для себя и своих близких небольшой полезный и приятный сувенир.

Друзья, пусть чудо-камень шунгит в Новом году поможет вам обрести здоровье, душевное равновесие, подарит счастье и любовь.

Фирма «Прицеро П» поздравляет Вас С Новым 2019 Годом!

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей