Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Крем шунгитовый массажный: эффективное восстановление

Крем Шунгитовый МассажныйПрицеро-П«Крем шунгитовый массажный с красным перцем, камфорой и маслом эвкалипта» изготовлен на воде, настоянной на шунгите. Благодаря особой структуре и составу шунгита, водный настой структурируется, насыщается микроэлементами и фуллеренами, приобретает антиоксидантные свойства.

Шунгитовая вода усиливает свойства входящих в состав крема жира животного, камфоры, эфирных масел эвкалипта и мяты, экстрактов красного перца, калины и чаги, обеспечивающих условия для полноценного питания и тонизирования кожи, уменьшения неприятных ощущений и создания эффекта тепла при массаже.

Почему мы так любим массаж? Потому, что с этой процедурой связаны приятные эмоции.

Часто бывает, что после тяжелого и напряженного дня или рабочей недели хочется расслабиться, забыть обо всем, несколько минут посвятить только себе и при этом полноценно отдохнуть. Удачно подобранный и сбалансированный состав шунгитового массажного крема позволяет использовать крем в широком диапазоне его возможностей.

В домашних условиях крем шунгитовый массажный поможет справиться с общей усталостью организма. Облегчит напряжение в области плеч и поясницы, согреет при переохлаждении, ослабит скованность мышц после физических нагрузок.

Во время массажа ускоряется кровообращение, что способствует активному насыщению всех клеток питательными веществами, кислородом. Активные компоненты шунгитового крема при массаже налаживают ход обменных процессов. Ускоряется ток лимфы, обеспечивающий очищение от продуктов распада, токсинов.

«Крем шунгитовый массажный с красным перцем, камфорой и маслом эвкалипта» оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие. Улучшает кровообращение, глубоко проникает в ткани, не задерживается на поверхности кожи и разогревает изнутри, при этом улучшает проходимость действующих веществ в глубокие слои эпидермиса. Крем эффективен при травмах и мышечной невралгии.

Благодаря разогревающему и рефлекторному действию повышает обменные процессы в подкожной клетчатке, запускает термо-процессы, при которых сжигаются лишние жиры, стимулирует кровообращение, улучшает микроциркуляцию, поглощает избыток кожного сала. Может быть полезен в борьбе с целлюлитом.

При использовании «Крема шунгитового массажного с красным перцем, камфорой и маслом эвкалипта» необходимо соблюдать меры предосторожности: не допускать попадания крема в глаза. Не использовать на поврежденную кожу. После нанесения необходимо тщательно вымыть руки.

Друзья, для вас есть еще одно напоминание. Пользуйтесь нашими новинками с удовольствием, но и не оставляйте своих старых проверенных помощников. Я имею в виду Шунгитовые изделия для пассивного массажа – Коврик, Пояс, Спинную накладку. Чередуйте использование массажного крема и воздействие шунгитового щебня, заполняющего накладки. Такое согласованное действие усилит оздоравливающий эффект. 

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей