Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Зимуем без проблем с продукцией Биолит!

БиолитФлорентаПростудные заболевания - частые и нежеланные гости в зимний период. Что же мы делаем в первую очередь, если кто-то из близких зачихал, закашлял или поднялась температура? Ну, конечно, бежим в аптеку за таблетками, не задумываясь о последствиях. Мы не знаем, как эта маленькая симпатичная таблеточка отзовется в наших почках, печени, желудке, суставах, сосудах и т. д. Да и зачем нагружать наш организм «химией», когда столько природных профилактических средств во всех отношениях безвредных, безопасных и в тоже время эффективных, если вдруг Вас настигла простуда. Ведь не секрет, что предупредить простудные заболевания куда легче, чем лечить.

Для профилактики и комплексной терапии простудных заболеваний принимайте ФЛОРЕНТИНУ (водный экстракт зелени пихты сибирской с экстрактом ягод клюквы), адаптогенное, антимикробное, противовирусное, противовоспалительное и иммуномодулирующее средство.

Заболело горло - начинайте регулярно полоскать раствором гранул ЭСОБЕЛа, природным комплексом водного экстракта лечебной грязи. Орошайте зев с помощью ФЛОРЕНТЫ спрей. Безопасные и действенные средства для Вас и Ваших детей.

ФлорентинаПри насморке - чередуйте закапывание ЭПЛИРа (1 % масляный раствор), с промыванием носа ФЛОРЕНТОЙ спреем - это позволит избавиться в том числе и от хронического гайморита.

Одно из самых частых осложнений простудных заболеваний (гриппа, ОРЗ, ОРВИ и т. д.) - воспаление среднего уха, отит. В этом случае применяйте турунды с ЭПЛИРом (1 % масляный раствор) в наружный слуховой проход меняя их несколько раз в день.

Мягким согревающим, противовоспалительным, обезболивающим, действием обладает КРЕМ ФЛОРЕНТА, является хорошим помощником при герпесных высыпаниях и при заболеваниях верхних дыхательных путей. Массируя с кремом верхнюю часть грудной клетки, воротниковую зону, стопы ног Вы избавитесь от простуды быстро и без лишних хлопот.

Во время эпидемий гриппа для предупреждения заболевания ФЛОРЕНТУ спрей регулярно необходимо распылять в домашних условиях, в офисах, на производстве.

Будьте здоровы!
Ваш «Биолит»!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей