Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Технологии создания защитного ЭМ-пространства

Эмикс наклейкаТеруо Хига сказал об эффективных свойствах микроорганизмах: «ЭМ обладают двумя великолепными свойствами:
1. они переводят все процессы гниения в процессы брожения;
2. они обладают магнитоволновым резонансом (просьба не путать с электромагнитным излучением прим.

Под этой концепцией 9 декабря на ИЦ «ЭЛИНА» г. Донецк (ДНР) состоялась лекция на тему «ЭМ-пространство с продукцией АРГО». В подготовке лекции огромную помощь оказали презентация Нефёдова Олег Юрьевича «Биоэнергетика в полимерах» и видеоролик «Технологии ЭМ-пространства» Шевцова Валерия Александровича, изобретателя ЭМ-пластика.

Благодаря первому свойству ЭМ мы боремся с вредными запахами и делаем ЭМ-консервацию. Второе свойство более обширное и более влиятельное. Благодаря этому свойству ЭМ-препараты приводят в гармонию с Земными колебаниями почву и наш организм, тем самым повышая иммунитет. Такими свойствами обладают ЭМ-пластины, ЭМ-керамика, ЭМ-доска и ЭМ-контейнера.

Эмикс-наклейкаЯ видел, как ЭМ-керамику носил на цепочке, на шее, лидер компании АРГО Стиплин Игорь и по одной в каждом кармане брюк. Так создается зашита организма с помощью ЭМ-пространства.

Сейчас, с началом производства ЭМИКС-наклейки, настала новая эра ЭМ-пространства. Её легко можно наклеить на любой предмет из любого материала, будь то дерево, пластик, стекло или метал.

Вот только несколько примеров удачного применения ЭМИКС-наклейки:

* В Севастополе наклеили в холодильник, и когда в Крыму отключили свет, продукты хранились без охлаждения еще неделю (их просто в течение недели съели).

* В Ялте массажист обклеил массажный стол ЭМИКС-наклейками, по 5 штук с каждой стороны в шахматном порядке. Через 30-40 минут массажа пациент встаёт совершенно «новым» человеком.

* В Москве ЭМИКС-наклейки наклеены в автомобиле на козырек над сидением водителя и по одной на каждое детское кресло (в семье 4 ребенка) — это позволяет защитить тех, кто находится в замкнутом пространстве автомобиля много часов.

Я уже перестал удивляться изобретательности наших Аргонавтов. Они применяют продукцию там, где она не рекомендована, где она вроде - бы не должна даже применяться, но при этом умудряются получить ошеломляющий результат. Вот пример, зубной порошок ДэнтаЭМ с прополисом применили вместо пудры: через 3 дня исчезла угревая сыпь.

Моё любимое детище - это ЭМ-аппликатор Ляпко. Когда появилась ЭМ- керамика, я предлагал Николай Григорьевичу дробить её и добавлять в резину, но дальше дело не двинулось. Когда ЭМИКС-наклейки ещё не было в прайс - листе, но мы её начали активно испытывать. Я первым делом, а дело было в Вологде, наклеил её на свой мобильный телефон (тогда наклейка была тонкая и зелёная) и на аппликатор «Спутник». Сейчас она у меня и на «Одинарном» аппликаторе, и на валике, и на «ленте», которая стала волшебнейшей и целительнишей.

Эмикс наклейкаЗамечательно ЭМИКС-наклейка совмещается с плёнкой «Полимедэл». В Тамбове даже чепчик пошили для их совместного применения. Сочетание стельки Быкова с ЭМИКС-наклейкой - за месяц ушла пяточная шпора, простите, уже забыл, какого города эта наработка. С шунгитом в паре мы получаем целебные свойства более высокого класса (ибо шунгит сам по себе биоэнергетик).

«ЛУЧШИЙ ПУТЬ К УСПЕХУ - ЭТО ВЛЮБИТЬСЯ В ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Я ЛЮБЛЮ ЭМ». Следуя этому девизу я, в какой-то мере, изобрёл ЭМ-таблетницу. Об этом расскажу подробнее на лекциях и скайпах. В заключение хочу сказать несколько слов об ЭМ-ремонте (строительстве). ЭМИКС сухая подкормка — одна чайная ложка на один литр (килограмм) краски. Все растворы замешиваем на ЭМИКС-препарате 1:100 (цементный, штукатурный, шпаклевочный, обойный клей). Таким образом, цеолит пропитанный ЭМ создает вокруг себя ЭМ-пространство, защищающее от радиации и род она.

Согласно высказыванию Теруо Хига: «Если каждый десятый человек на планете будут применять ЭМ, Мы получим ЭМ-планету». Вперёд АРГОНАВТЫ к этой ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ, а поможет нам в этом ООД «ЗА СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА».

С уважением директор представительства НПО «АРГО ЭМ-1» от ДНР Загоруико С. И.
(фото Минуллинои Оксаны)

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей