Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукты функционального питания / AD Medicine Limited / Мейл Эктив Комплекс

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex), 237мл

Отзывы

Архивный отзыв AD Medicine № 010263 м 69 лет, Климовск
С целью коррекции артериального давления, улучшения памяти, снятия начальных проявлений артрита коленных суставов использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Брейн Бустер, Визио Комплекс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Мейл Эктив Комплекс, Ментал Комфорт, Слип Контрол по 5 мл. Своё членство в Арго начал с использования коллоидных фитоформул с целью коррекции артериального давления, которое в то время превышало 160/180. Использовал тогда (2004–2005 гг.) Кардио Саппорт и Анти-Оксидант. Успех превзошёл все ожидания. Сейчас устойчиво 110–130/60–70. В моём возрасте Мейл Эктив устранил дискомфорт в области предстательной железы. Исчезли боли в коленных суставах, поднимаюсь и спускаюсь с 5-го этажа. Улучшилась память. И вообще, я сейчас здоровый человек благодаря ЭД Медицин. Самым ценным считаю реальное положительное воздействие на здоровье. Заявленный эффект налицо. Главная ценность для меня – присутствие ЭД Медицин в России и доступность наших препаратов. Я – директор-президент Арго и мои наблюдения показывают, что с ростом цен востребованность коллоидов падает. Не увлекайтесь этим!
Архивный отзыв AD Medicine № 010233 ж 57 лет, Ульяновск
Использовала коллоидные фитоформулы для лечения мамы 83 года, инвалид 2-й группы по ИБС + аритмия. Анти-Оксидант 2 раза в день, Артро Комплекс 3 раза в день, Кардио Саппорт 1 раз в день, Визио Комплекс 1 раз в день; для лечения мужа – при гипертонии и ИБС Брейн Бустер 3 раза в день, Мейл Эктив 3 раза в день, сама пропила Детокс 2 раза в день, Имьюн Саппорт 3 раза в день, внук пил Фо Кидз 2 раза в день. После использования коллоидных фитоформул мама обходится практически без лекарств и не лежит в больницах, я решила женские проблемы, за два дня вылечила сильную проблему.
Архивный отзыв AD Medicine № 010220 м 43 лет, Челябинск
Было плохое самочувствие, повышенное сердцебиение, аритмия. После приёма Анти-Оксидант, Кардио Саппорт самочувствие улучшилось, аритмия не беспокоит. Мейл Эктив – всё восстановилось и даже уменьшилось. Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: После приёма коллоидов сразу виден результат. Так держать!!!
Архивный отзыв AD Medicine № 010219 м 67 лет, Тольятти
У меня высокое давление. До применения давление было 200x100, 180x90. После использования в течение 2 месяцев Анти-Оксиданта 5 мл 1 раз в день, Кардио Саппорта 10 мл 2 раза в день, Мейл Эктив Комплекса 10 мл 2 раза в день – давление улучшилось до 150x80–85.
Архивный отзыв AD Medicine № 130224 М 31 лет, Красноярск
Использовал коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант 2 раза в день, Детокс 2 раза в день, Мейл Эктив 2 раза в день, с целью поправить своё здоровье. До использования коллоидных фитоформул моё самочувствие было неважным, быстрая утомляемость, усталость, организм периодически реагирует на изменение погоды с сопровождением головных болей, ломотой в суставах и костях. После приёма особых изменений не наблюдал, несмотря на то что принимал одновременно три коллоида, регулярно по режиму, по одному флакону. На данный момент важных моментов для себя не отметил.
Архивный отзыв AD Medicine № 130337 м 45 лет, Барнаул
Чтобы активно поддерживать хороший уровень здоровья своего, своей семьи, своих пациентов, своей страны, использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Визио Комплекс, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Мейл Эктив Комлекс, Остео Комплекс по 5 мл 2 раза в день. Самочувствие стало очень хорошим, спасибо вам! Во время использования Артро и Остео Комплексов после активного занятия физкультурой (играю в волейбол) значительно быстрее восстанавливаюсь. Брейн Бустер очень хорошо помогает при запоминании информации. Мама (73 года) около 3 лет принимает коллоиды, очень довольна. Из инструментов для улучшения деятельности аргонавтов хотелось бы: материалы (с печатью) от экспертов ассоциации заслуженных врачей; другие материалы, чтобы врачей было проще приобщать к работе с продукцией ЭД Медицин.
Архивный отзыв AD Medicine № 130307 м Екатеринбург
С целью поддержания здоровья использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Брейн Бустер, Детокс, Нефрин Комплекс, Мейл Эктив Комплекс, Слип Контрол по 5 мл 1 раз в день. Самочувствие улучшилось, я стал энергичнее. Самое ценное – работоспособность. Предложение – расширить ассортимент.
Архивный отзыв AD Medicine № 130283 м 48 лет, Ульяновск
Для восстановления здоровья принимаю АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Брейн Бустер, Бьюти Нэчурал, Детокс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Мейл Эктив Комплекс, Ментал Комфорт, Остео Комплекс, Слип Контрол, Тирео Саппорт, Фо Кидз, Шугар Бэланс. При длительном и регулярном использовании всегда есть положительный и значимый результат. Самочувствие моё и моих пациентов улучшается почти всегда, в зависимости от дисциплины потребления, образа жизни (степени позитивной коррекции), возможности снижения медикаментозной нагрузки, оптимизации условий жизни, формирования и реализции системы полного оздоровления. Пожелание: создание DVD-фильма с подробным освещением всего производства коллоидных фитоформул, производственной и научной базы. С информацией по основам валеологии и нутрицитологии. Формирование основ культуры здоровья.
Архивный отзыв AD Medicine № 130270 м 22 лет
С целью улучшения здоровья использовал коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант, Брейн Бустер, Детокс, Мейл Эктив по 5 мл 2 раза в день, Имьюн Саппорт 5 мл 3 раза в день. После приёма явное улучшение самочувствия при приёме любой коллоидной фитоформулы. Важна эффективность. Пожелания: развиваться с тем же и лучшим успехом.
Архивный отзыв AD Medicine № 130255 м 44 лет, Горно-Алтайск
С целью восстановления функции регенерации хрящевой ткани, улучшить функции сердечно-сосудистой системы, пропил Артро Комплекс по 5 мл 3 раза в день, Мейл Эктив 5 мл 1 раз в день, Остео Комплекс 5 мл 2 раза в день, Кардио Саппорт 5 мл 3 раза в день. До использования коллоидов ощущалась усталость, общее недомогание, ограничение подвижности суставов, сердечные боли, лишний вес. После приёма Артро и Остео Комплекса в течение 3 месяцев опорно-двигательный аппарат пришёл в норму, стал хороший сон, улучшение ритма сердца, снижение веса, Кардио Саппорт с Мейл Эктивом – улучшение моей выделительной и мочеполовой функций, появилось хорошее настроение и радость от проделываемой работы, повысилась отдача и качество труда, похорошел и вновь в строю. Здоровья и процветания Вам.