Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

На Ваши вопросы отвечает врач-консультант компании АРГО Антасюк Надежда Николаевна

В этом разделе Вы сможете задать вопрос по проблемам связанным со здоровьем и профилактике заболеваний. On-line консультация врача доступнее и удобней, чем консультация в привычном формате.

Вопросы может задать только зарегистрированный посетитель.

задать вопрос

01.09.2022 Завьялова Лидия Ивановна Добрый день. Подскажите пжл чем помочь ребенку 5 лет - плохо кушает.. в основном один творог
Здравствуйте! Прежде всего нужно понять причину. Для этого пройдите обследование у гастроэнтеролога и проверьтесь на дисбактериоз и паразитозы.
Из нашей продукции можно пропить сироп с хлорофиллом, комплекс витаминов серия пантошки, сибирячок с тыквой и березой

24.05.2022 Панюкова Светлана У моей знакомой поставили диагноз атрофический гиперпластический гастрит. Что вы можете посоветовать из продукции Арго?
Здравствуйте!
1-й месяц: Экстракт корня лопуха 2 раза в день за 15 минут до еды 1 чайную ложку, растворив в 1 стакане воды. Мумичага по 1 таблетке 3 раза в день.
2-й месяц: Гастеро-комплекс по 1 чайной ложке 2 раза в день за 10 минут до еды.
Назначения врача не отменяем! Наш продукт идет в дополнение к врачебным рекомендациям.

31.03.2022 Сорокина Вантина Добрый день! Подскажите, пожалуйста как разводить флоренту, чтобы капать в нос и по сколько. Детям 6лет и 1,4г. Спасибо!
Здравствуйте! Детям разводить 1 к 10. Капать старшему по 3-4 капли 2 раза в день, младшему по 1 капле 2 раза в день. Первый раз перед применением провести пробу на отсутствие аллергии (смазать локтевой сгиб неразведенной флорентой, не должно быть покраснения и отека)
02.02.2022 плеханова Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.Можно ли принимать Лесмин в профилактической дозе после прививок. Я поставила
прививку от гриппа и пневмонии.Прошло 2 недели. Не повлияет ли прием Лесмина на выработку иммунитета?Ведь он иммуностимулирующий преп.
Лучше принимать через месяц после прививки
18.07.2021 Пак Александра Вадимовна Здравствуйте, подскажите скачет давление уже вторую неделю. Никогда проблем с давлением не было. Пью кардиолептин, но он не помогает. Что ещё посоветуйте?
Здравствуйте! Прежде всего обратитесь к врачу, чтобы выяснить причину скачков давления. В дополнение к назначениям врача рекомендуем Кардио-саппорт . Курс 1 месяц по 1 чайной ложке 2 раза в день за 15 минут до еды.
09.07.2021 Сорокина Вантина добрый день!подскажите,пожалуйста,схему при лечении ковид взрослому.спасибо!
Здравствуйте! Лечение ковид только по назначениям лечащего врача.
Наши препараты только для восстановления после завершения лечения заболевания!
Для восстановления: Популин по 1 чайной ложке 2 раза в день, токсидонт-май по 1 чайной ложке 2 раза в день разведя в 1/2 стакана воды и гепатосол по 1 чайной ложке 3 раза в день разведя в 1/2 стакана воды за 10 минут до еды. Курс 1 месяц

06.07.2021 Сорокина Вантина Добрый день! ребенок в этом году идет в первый класс.Подскадите,пожалуйста,что нам попринимать,чтоб его подготовить эмоционально,физически.
и второй ребенок 5лет по ночам плохо спит,все крутиться,просыппется. Спасибо
Здравствуйте!
Старшему рекомендуем комплекс для детского здоровья Фо-кидз (укрепление иммунитета, физическое здоровье, витамины) 1/2 чайной ложки 1 раз в день за 5-10 минут до еды. Пропить 1 флакон.
Младшему будет хорошо успокаивающие витамины Пантошка с калиной 3 драже в день

12.03.2021 Чирко Ольга Сергеевна Мне задали вопрос: у женщины аллергия на витамины группы В, проявляется как крапивница. А врач-невролог рекомендует принимать эти витамины. Можно ли продукцией компании АРГО восполнить дефицит этих витаминов? Что мне ей посоветовать?
На продукцию АРГО, содержащую витамины этой группы, также как и по продукции других производителей, может быть аллергическая реакция. Вопрос о замене витаминов группы В нужно решать с неврологом.
31.01.2021 ОЛЬГА ДЕРБИНА Здравствуйте! У меня микролит в правой почке 4х1мм -принимаю уролизин форте, также ожирение 2 ст, высокий холестерин и онкология, подскажите, могу ли я принимать Каталитин для похудения и снижения холестерина?
Здравствуйте!
При онкологии любые препараты и БАДы принимаются только под контролем врача-онколога.

28.01.2021 Булатова Ольга Борисовна Добрый день. Передаю вопрос клиента:
Здравствуйте! У меня такой вопрос уже более 20лет болею псориазом и попросила все мази ничего не помогает. Вот пришла к вам За помощью может вы что -то посоветуете?
Рекомендуем начать с детоксикации.
Внутрь Литовит-О1 таблетку утром и 1 вечером за 30 минут до еды. Запивать стаканом воды. Курс 1 месяц
2-й месяц Экстракт корня лопуха 1 чайная ложка развести на 1 стакан воды 2 раза в день и курунговит ЖКТ по 1 таблетке 2 раза в день
3-й месяц гепатосол по 1 чайной ложке 3 раза в день и лептоседин по 1 таблетке 2 раза в день
Наружно в течение 1-го месяца крем Пикладол . 2-й месяц крем Целитель .

Задать вопрос:

Сообщение могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Ваше имя:
Email:
Вопрос:
Осталось 250 символов
Нажимая кнопку "Задать вопрос", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности